Кот матроскин продал 42 л молока по 64р. за 1 литр и 16 кг творога по 320 р. за килограмм. Сколько

денег выручил Матроскин за свой товар?

Ответы на вопрос

Отвечает Шибанов Дима.

1)64 *42=2688 (р.) за молоко

2)320*16=5120 (р.) за творог

3)2688+5120=7808 (р.) выручка

Ответ:7808 рублей

Отвечает Лямина Елена.
64 • 42 = 2688(₽) - молока
16 • 320 = 5120(₽) - творога
2688 + 5120 = 7808(₽)
Ответ: он выручил 7808 рублей