Кот Матроскин продал 42 литра молока по 24 руб. за литр и 16 килограмм творога по 40 руб. за

килограмм сколько денег выручил Матроскин за свой товар

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Влад.
1) 42*24=252 р. выручил за молоко
2) 16*40=640 р. выручил за творог
3) 252+640=892 р. выручил всего