Кот Матроскин продал 42 л молока по 24 руб. За литр и 16 кг творога по 40 руб за кг сколько денег

выручил Матроскин за свой товар

Ответы на вопрос

Отвечает Михайлов Игорь.

Ответ:

1648 рублей

Пошаговое объяснение:

1)42•24=1008(р)за 42 литра молока

2)16•40=640(р)за 16кг творога

3)1008+640=1648(р)получил Матроскин всего