СРОЧНО!!! ДАЮ МНОГО БАЛЛОВ!!! Вычислите площадь окна, имеющего форму прямоугольника, законченного

сверху полукругом, высота прямоугольника 3,2м,ширина 2,4м

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Ксения.

Прямоугольник 3.2×2.4=7.68
+
Полукруг
(\pi \times  {1.2}^{2})  \div 2 = 2.26
Общая площадь окна 9.94