Найдите координаты середины отрезка с концами A(30;-31) B(14;-1)


Ответы на вопрос

Отвечает Любых Дмитрий.
A-B.
30-14= 16
16:2=8
-31-1=-32
-32:2= -16
Середина C(8; -16)
Отвечает Алаш Нуртлеп.
Решение на фотографие