60+15*15 ...... ...... ......


Ответы на вопрос

Отвечает Ястребцев Стас.
60+15*15=285
1) 15*15=225
2)225+60=285
Ответ 285
Отвечает Федів Антон.
Я думаю 60+15*15 =285