1/10+7/20-2/40= 17/20-3/10-11/60= 3/20+7/10-3/40= 9/40+3/4-19=


Ответы на вопрос

Отвечает Шеститко Даша.

1/10+7/20-2/40= 17/20-3/10-11/60= 3/20+7/10-3/40= 9/40+3/4-19= -721/40