Запишите формулу и вычислите площадь прямоугольника со сторонами а=7см в=36см а=6дм в=16мм


Ответы на вопрос

Отвечает Гилев Арсений.
S=ab
S=7×36=252 кв.см
S=6×16=96 кв.дм
Отвечает Чиркова Катя.

Ответ:

 

S=a*в

1) S= 7*36=252 см2

2) S= 60*160 = 9600 см2

  6 дм = 60 см

  16 мм= 160 см