Реши задачу периметр ограды прямоугольного дачного участка равен 100 м а длина 30 м Найди ширину

города B периметр прямоугольника стадиона равен 360 м а длина 190 м Сколько метров составляет ширина стадиона

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:20


Пошаговое объяснение:периметр участка равен 100м.

Формула периметра:

P=2(A+B)

100=2 (30+B)

50=30+B

B=50-30=20