Пекарь ежедневно выпекает 150кг хлеба. Сколько килограммов хлеба сможет выпечь пекарь за 9 дней

если его производительность увеличетьсч на 10кг/день?

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Владислав.

Ответ:

160*9 =1440 кг

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колесникова Татьяна.

Ответ:1440 кг за 9 дней


Пошаговое объяснение:150+10=160кг

160×9=1440кг