Реши задачу . Вычисли и запиши ответ .По норме маляр за 4 дня покрасил 48 парт За сколько дней он

выполнил бы эту работу , если бы в день красил на 2 парты больше чем по норме ? Пекарь ежедневно выпекает 150 кг хлеба .Сколько килограммов хлеба сможет выпечь пекарь за 9 дней если его производительность увеличится на 10 кг в день.

Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Олька.
(150 + 10) * 9 = 1044 (кг)
ответ: 1044 кг пекарь испекёт
(48 :4 + 2) * 4 = 56 (п )
ответ :