задуманное число увеличили в 4 раза затем к значению произведения прибавили-21,3и и полученное

число уменьшили в 3 раза потом от значения частного отняли число 17,19 и в результате получили число - 200,29.найдите задуманное число

Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Александра.

Ответ:168,435


Пошаговое объяснение:200,29+17,19=217,48×3=652,44+21,3=673,74:4=168,435