Как решить 24 минус 14 целых 6 5-ых


Ответы на вопрос

Отвечает Ташинкова Лера.

24 - 14 \frac{6}{5}  = 23 \frac{5}{5}  - 15 \frac{1}{5}  = 8  \frac{4}{5}