Упростите выражение: 27а×3 А. 30а Б.67а В.27а Г.81а


Ответы на вопрос

Отвечает Маркедантова Ангелина.

27a \times 3 = (27 \times 3)a = 81a.
Следовательно, правильный ответ - Г. 81а.

Удачи)))))
Отвечает Сатыбаев Нурдаулет.
Если: 27×3=81
то ответ: Г) 81а