Длина прямоугольного участка земли 250 м, а ширина на 50 м больше. Найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах.

Ответы на вопрос

Отвечает Ставинский Данила.
250+50=300 (м) - ширина
S=250*300=75000 м^2=7,5 га