СРОЧНО!!! Помогите 26*666*2:2+190,5


Ответы на вопрос

Отвечает Дворская Катерина.

Ответ:

26*666*2:2+190,5

1) 26*666=17316

2) 17316*2=34632

3) 34632:2=17316

4) 17316+190,5=17506,5