2. Периметр прямоугольника = 84 см. б=12 см. Найдите площадь прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

Ответ:

360см

Пошаговое объяснение: б= ширина = 12см

а= длина = 30см

30*12=360см2


Отвечает Galimov Dinmukhamed.

Ответ:

Решение: S=а*б

S=84*12

S=1008

Ответ: S=1008

Пошаговое объяснение: