Вычислите: д) 3мин20с - 1мин13с = е) 3мин48с +21мин49с = ж) 7ч43мин - 2ч25мин = з) 5ч23мин -

3ч48мин = и) 3мин20с - 1мин13с = к) 3мин48с - 1мин49с =

Ответы на вопрос

Отвечает Борсукова Светлана.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

д) 3мин20с - 1мин13с =  200 с - 73 с = 127 с = 2 мин 7 с

е) 3мин48с +21мин49с =  228 с + 1309 с = 1537 с = 25 мин 37 с

ж) 7ч43мин - 2ч25мин =  463 мин - 145 мин = 318 мин = 5 ч 18 мин

з) 5ч23мин - 3ч48мин =  323 мин - 228 мин = 95 мин = 1 час 35 мин

и) 3мин20с - 1мин13с =  смотри под (д)

к) 3мин48с - 1мин49с =228 с - 109 с = 119 сек = 1 мин 59 сек

Отвечает Поднебесный Ян.

Ответ:

д) 3мин20с - 1мин13с =2мин7с

е) 3мин48с +21мин49с =--18мин1с

ж) 7ч43мин - 2ч25мин =5ч18с

з) 5ч23мин - 3ч48мин =1ч35мин

и) 3мин20с - 1мин13с =2мин7с

к) 3мин48с - 1мин49с =1мин 59с