Если z1=1+5i то zz равно


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалев Тимур.

Ответ:

z1*z1=(1+5i)*(1+5i)=1+5i+5i+25i^{2}=1+10i-25=-24+10i


Пошаговое объяснение: