12 корень из 2 + корень из 32-корень из 200


Ответы на вопрос

Отвечает Кучин Егор.

12√2+√32-√200=12√2+√16*2-√2*100=12√2+4√2-10√2=6√2


Отвечает Бугай Ксюша.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

12√2+√32-√200=12√2+√16*2-√2*100=12√2+4√2-10√2=6√2