Вынесите множитель из под знака корня 2 корень из 84


Ответы на вопрос

Отвечает Жупник Захар.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

2√84=2√(4*21)=2(√4)√21=2*2√21=4√21

Отвечает Любченко Андрей.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

V84=V4*21=2V21