(62500:100*128)-57999=? и 83000-8691*7+506*89=? помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Аккулов Данил.

1)(62500:100*128)-57999=22001
62500:100=625
625*128=80000
80000-57999=22001

2)83000-8691*7+506*89=67197
8691*7=60837
506*89=45034
83000-60837=22163
22163+45034=67197