Найдите значения выражения 4х - (х + 5) при х = -8


Ответы на вопрос

Отвечает Воскресенская Екатерина.
4*(-8)-(х+5)=-32+3=-29
Отвечает Романова Софья.
4×(-8)-(-8+5)=-32+8-5=-29