Помогите пожалуйста срочно Задания1. Запишите числа в порядке возрастания: 2,01; 2,45; 2,14;

2,006; 2,405. 2. Вычислите:a) 39,62 · 0,1 b) 2,5 · 4,87c) 3,6 : 0,01d) 0,5 : 100e) 64,2 : 3,23. Путь от пункта А до пункта В велосипедист проехал за 5 ч, а мотоциклист – за 2 ч. Скорость мотоциклиста на 23,4 км/ч больше скорости велосипедиста. Чему равно расстояние от пункта А до пункта В?

Ответы на вопрос

Отвечает Клевцова Вика.
1)2,006;2,01;2,14;2,405;2,45
2)а)3.962
b)12,175
c)360
d)0,005
e)20,0625
3)Пусть x-это скорость велосипедиста, тогда скорость мотоциклиста-(x+23,4).Составим уравнение:
5x=2(x+23,4)
5x=2x+46,8
5x-2x=46,8
3x=46,8
x=46,8:3
x=15,6
1)15,6×5=78(км)
Ответ:78км