протяженность построенной дороги составляет 92 км за первый месяц построили 6|23 дороги А за второй

месяц 9|23 Сколько километров дороги было построено за 2 месяца

Ответы на вопрос

Отвечает Свириденко Даниил.

Ответ:

60

Пошаговое объяснение:

92*(6/23+9/23) = 60

Отвечает Николаева Дарья.
6/23+9/23=15/23
92*15/23=60