Выполните действия

-----------------------------------------------|-----------------------------------------------|​

Ответы на вопрос

Отвечает Шкляев Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)=7,5-10,5=-3

2)=(4/9-7/9)+1 1/3=-1/3+1 1/3=1