Сколько будет 25,3+27,0. 6,25•16+18,9•21. 9,03•25-10,7•15. 12,01•6-9,08•7 сколько помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.

Ответ:1883


Пошаговое объяснение:


Отвечает Александрова Александра.
25,3+27,0=52,3
6,25•16+18,9•21=496,9
9,03•25-10,7•15=65,25
12.01•6-9,08•7=8,5