Замените данное отношение 0,1 : 0,06 отношением натуральных чисел. А) 1:6 Б) 5:3 В) 10:3 Г) 5:6


Ответы на вопрос

Отвечает Кайда Андрей.

0,1:0,06= 1/10:6/100= 1/10*100/6= 10/6= 5/3

Б) 5:3