Скажите уравнение 195 равно 228 - 17 + 25 - x


Ответы на вопрос

Отвечает Бараниченко Юлия.

Ответ: 41


Пошаговое объяснение:

195=228-17+25-х                               228-17+25=236

195= 236-х

х=236-195

х=41