Найти производную f(x)=sin(5x+11)​


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Фёдор.

f(x) = sin(5x+11)

f'(x) = (sin(5x+11))' = cos(5x+11)·(5x+11)' = cos(5x+11)·5 = 5cos(5x+11)