58-20+C=40, 14:C=2, C-(20+9)=60​


Ответы на вопрос

Отвечает Зворыгин Дмитрий.

1) 38+с=40

с=40-38

с=2

2) с=14:2

с=7

3) с-29=60

с=60+29

с=89

Отвечает Турыгина Виктория.

58-20+с=40 14:с=2

38+с=40 с=14:2

с=40-38 с=7

с=2

С-(20+9)=60

С-29=60

с=60+29

с=89