ПОМОГИТЕ ПЖ ПО МАТЕМАТКЕ!!!! 1)Вычислите2)Найдите разность​


Ответы на вопрос

Отвечает Скрипова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-1/4-1/5= -5/20-4/20 = -9/20

1/4-4/5=5/20-16/20=-11/20