Реши уравнение (х-3)=6Срочно!!!!!!!!! пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тебенькова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х = 6+3

х = 9

Отвечает Шапаниди Кристина.

Ответ:Х=6+3 Х=9

Пошаговое объяснение: