2 7/11 - 1.16 - 1 1/6 + 1 4/11 - 5/6 - 0.84 = СРОЧНО ДАЮ 40 баллов !!!!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Попадин Мар'ян.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(2 7/11 + 1 4/11) -(1.16 + 0.84) - (1 1/6 + 5/6)=4 - 2 - 2=0