пекарня в первый день израсходовала 4, 35м муки во второй минус на 1544 кг меньше а в третьей - на

1, 78 м. меньше чем во второй и первые дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня.

Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Ответ:12,532 т муки израсходовали за три дня

Пошаговое объяснение:

1) 4350-1544=2806(кг) -2 день

2) (4350+2806)-1780=5376 (кг) -3 день

3) 4350+2806+5376=12532(кг) за три дня