Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1544 кг меньше, а в третий — на

1,79 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали т муки.

Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Алсу.

Ответ:

12,52т муки

Пошаговое объяснение:

1) 4350-1544=2806(кг)-за второй день

2)4350+2806-1790=5366(кг)-за третий день

3)4350+2806+5366=12522(кг) за все дни

12522кг=12,52т

Отвечает Королёва Соня.

Ответ:

За эти три дня израсходовали 12,522 т муки

Пошаговое объяснение: