Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1544 кг меньше,

а в третий — на 1,76 т меньше, чем во второй и первый дни вместе.Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня? Ответ: за эти три дня израсходовали  т муки. ​

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеева Анастасия.

Ответ:

4350-1545=2805 кг -во 2 день  

(4350+2805)-1750=5405 кг -в 3 день

4350+2805+5405=12560 кг-всего

ответ:за эти три дня израсходовали 12,56 тонн муки.