Помогите решить: в рулоне 93 м ленты надо приклеить 30 м на юбке и 15 м на платье Сколько метров

ленты осталось?

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Богдан.

1) 30+15=45

2) 93+45=48

Отвечает Косачёв Семён.

30м + 15м = 45м (нужно всего)

93м – 45м = 48м (осталось)

Ответ: 48 метров осталось.