Условие задачи теплоход за 2 дня прошел 350 км в первый день он был в пути


Ответы на вопрос

Отвечает Сисёва Катя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1. 8+6= 14 часов

2. 350:14=25 км/ч

3. 25*6=150км во второй день

4.25*8=200км в первый