Х-700=25*20 помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Капитонова Полина.

Ответ:

x=1200

Пошаговое объяснение:

x-700=25*20

x-700=500

x=700+500

x=1200

Отвечает Ганжин Давид.
Х-700=500

х=500+700

х=1200

Ответ:1200