Начертить прямоугольник со сторонами 3 и 4 см Найти его площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Егор.

Площадь:

S=3×4=12см²

Периметр:

P=(3+4)×2=14см

Ответ:S=12см²;P=14см

Отвечает Леонардыч Евгений.

периметр: Р=(а+b)*2

P=(3+4)*2=7*2=14.

площадь: S=a*b

S=3*4=12