Найдите значения выражения 2х-3|4-у| при х=-4, у=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2*(-4)-3|4-(-1)|=-8-3|5|=-8-15=-23