Найди значение выражения а-6/а+6 при а= -5


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Марина.

а-6/а+6=-5-6/-5+6=-11/1=-11

Отвечает Антипина Вика.

Відповідь:

-11

Покрокове пояснення:

-5-6/-5+6

-11/1= -11