Трава при сушке теряет 85% своей массы . Сколько сена получится из 600 кг свежий травы


Ответы на вопрос

Отвечает Жигмитова Арюна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

100%-85%=15%=15/100=0,15 часть от целого

600*0,15=90 кг сена получится из 600 кг свежей травы