Периметр прямоугольника равен 24 см. Длина одной его стороны равна 8 см. Найди длину второй стороны.


Ответы на вопрос

Отвечает Ратанова Ангелина.

(1) 24 : 2 - 8 = 12 - 8 = 4 ( см ) - другая сторона.

Ответ: 4 сантиметра.