69. Напишите 6 чисел, которые больше чем 380 и меньше чем 400. Каждое число уменьшите на 197.

Напишите в виде примеров.​

Ответы на вопрос

Отвечает Фіцак Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

382,   387,  390,  393,  395,  399

382-197= 185

387-197= 190

390-197= 193

393-197= 196

395-197= 198

399-197= 202