Напишите шесть чисел которые больше чем 380 и Меньше 400 каждое число уменьшите на 197 Напишите в

виде примеров​

Ответы на вопрос

Отвечает Кулакова Марина.

Ответ:

381;  384; 385; 399; 397; 389

Пошаговое объяснение:

381-197=184

384-197=187

385-197=188

399-197=202

397-197=200

389-197=192