Помогите с примером пожалуйста 7 x²-5x+7=0


Ответы на вопрос

Отвечает Хруленко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:D=25-4*7*7 =-171 решений нет...

Отвечает Тараканова Катя.
Нет корней....потому что 25-196 = минусовое число