В прямоугольнике ширина на 6 см меньше длины, а длина в 1, 4 раза больше ширины. Какова длина

прямоугольника?​

Ответы на вопрос

Отвечает Майер Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина х

Длина 1,4х

1.4х-х=6

0,4х=6

х=6/0,4=15 см