Вычислить. 2 син альфа+3кос альфа; альфа= пи/6 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гаврилина Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2sinα+3cosα

α=П/6

2sinП/6+3cosП/6=2*0.5+3*(√3)/2=1+1.5*√3≈3,6

Ответ:1+1.5*√3≈3,6